Apr 29, 2015

Секрет

Правильные слова и светлые мысли. Мысли формируют вселенную и нашу действительность. Давно подозревала. А вселенная дает нам то, о чем мы думаем.
Мыслим позитивнее, друзья! :)

1 comment:

zhapon said...

Вообще то скорее всего наша биологическая форма сущесвования - промежуточный этап. Пока работает и ладно, а потом когда вода/кислород на исходе будут - клюнет в жопу жареный петух, придумают миграцию наконец. Научимся себя (т.е. енергию что нас делает нами) портировать на кремний, силикон, углерод, гамаи всякие, все что от солнца может жить без напряга (мож деревья в ранних стадиях, хотя деревья уже населены подобной енергией я подозреваю). В итоге демографический взрыв снимается с повестки, инфа мерджится с "неживой" т.е. накопленной на дебильных носителях, кто хочет - рожает пока может, кто не может - живет вечно в форме песчинки/куска угля или просто пламени под корой Земли, х.з. куда кривая познания и освоения носителей для нашей "уникальной живой думалки" выведет.
Ну ясно что в промежутке придется "людЯм биологическим" похомылять в виде разных гибридов, привыкнуть к андроидным протезам (типа "MS Office" и "Google Search" в левой лобной области и GPS в правой височной). Но потом все таки нанотехнологии и биохимию перестанут называть разными словами и процесс слияния с доступным алтернативным субстратом упростится.

След. этап - как нам не теряя себя самих слиться с остальной енергией во вселенной.
Тут жопа. По ходу там уже эта херня происходит и давно, типа уже какие то "?" научились сущесвовать и в черных дырах, и херачиться в нейтронных лучах на мильены световых лет поперек галактик, т.е. я что пробую доложить - энергия на которую мы сейчас смотрим с ужасом - на самом деле более умно организованная наша "думалка", поплотнее упакованная и посланная подальше с более высокой скоростью/ускорением/или еще что то там чего мы еще узнаем.

Или опять, сруливая на знакомые буряки - теория сохранения инфорамции. "Думаем ли мы" а остальное все "дебильные накопители в лучшем случае" - или наоборот? Я так подозреваю что наоборот.наверное мы накопители самой ранней, слабой и слабоорганизованной, слабопрогрессирующей самопознающей энергии. Пока мы не в состоянии оставаться в своем кластере после смерти, наши грамы сознания улетают далеко или близко, испаряются и поглощаются вихрями магнетронов, позитронов и прочих супер-монстров борющихся с энтропией.

Хочется верить что сообразим как легко и безболезненно "енергетически" трансформироваться и сохраняться.

А может к тому времени будет неважно "сохраняться"? Может мы все таки поймем и идентифицируем себя с теми дикими вихрями которых сейчас так жутко побаиваемся?

П.С. вся подобная бодяга пишется заполночь, пользуясь случаем рад снять с себя все обязательства в аккуратности мыслей и восприятия физических законов, иже с ними отсутствия знания оных.